Маркетинг-менеджер
Москва, РоссияСеньор • Тимлид/Руководитель группы • Руководитель отдела/подразделения
Релокация • Удаленная работа • Работа в офисе
Опыт работы более 5 летот 300 000 до 350 000 ₽
Опыт работы более 5 летот 300 000 до 350 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g14r4
О себе
На данный момент Account Director.
Мои компетенции и опыт
Руководитель с 11-летним опытом в маркетинге и клиентском сервисе (в международных и крупнейших российских агентствах).
Экспертиза: построение 360-коммуникаций, управление командами, развитие клиентских портфелей и обеспечение финансовой эффективности проектов / рекламных кампаний.
Глубоко понимаю, как устроена работа агентств и рекламы изнутри: от стратегии и креатива до продакшна и финансовой дисциплины. Умею управлять P&L, маржинальностью, ресурсами и KPI. Регулярно повышала эффективность портфелей через оптимизацию процессов, сокращение издержек и развитие повторного бизнеса.
Обладаю системным и креативным мышлением, высокой насмотренностью и умением находить «серые зоны» в коммуникации и процессах, смотреть на вопросы/проблемы с разных углов. Умею объединять команды вокруг результата, выстраивать прозрачные регламенты и добиваться роста ключевых показателей.
В приоритете in-house роли на стороне бренда или площадки: управление маркетингом, координация агентств, развитие спецпроектов и партнерских интеграций. Интересны компании, ориентированные на рост доли рынка, усиление бренда и построение эффективной маркетинговой экосистемы.
Увлекаюсь флаг-футболом, сноубордом и нутрициологией
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- чнrelocate remote
- свremote parttime
- сп
специалист поддержки, менеджер
remote - спremote
- рп
руководитель проектов / менеджер проектов
remote - ро
руководитель отдела маркетинга, маркетолог
relocate remote office - рп
редактор, помощник продюсера, smm - менеджер, копирайтер
remote parttime - прrelocate remote parttime
- прremote
- пмremote office
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
