Middle Unity Developer
Москва, РоссияМиддл
Релокация • Удаленная работа
Опыт работы от 3 до 5 летот 120 000 до 150 000 ₽
Опыт работы от 3 до 5 летот 120 000 до 150 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g15H1
О себе
На данный момент Unity Developer.
Мои компетенции и опыт
Я Unity‑разработчик (Unity/C#), 3 года коммерческой разработки. Сильная сторона - адаптивная верстка UI и проектирование/реализация систем, связывающих бизнес‑логику игры с внешними сервисами (конфиги, аналитика, монетизация, A/B). Есть опыт закрывать задачи вне основной зоны компетенций для оптимизации работы команды. Разрабатываю расширяемые системы с понятной архитектурой под быстрое прототипирование и регулярное добавление новых фич.
Ключевые навыки (Hard Skills):
Unity:
- Разработка казуальных и мидкорных 2D/3D проектов под мобильные платформы
- Адаптивная верстка интерфейсов (UI), работа с Canvas/Layouts, масштабирование под разные разрешения/соотношения сторон
- Интеграция и использование SDK: IAP, DOTween, Zenject, Firebase, GameAnalytics
C#:
- Реализация игровых механик и систем взаимодействия
- Проектирование архитектуры проекта, разработка расширяемых модулей и сервисов
Git / процессы:
- Уверенная работа с Git (GitHub, GitLab, Gitea), ветвление/мердж‑реквесты
- Участие в code review
GameDev:
- 3 года коммерческой разработки, опыт работы в инди‑команде
- Участие в гейм‑джемах
Soft Skills:
- Командная работа: взаимодействие с художниками, гейм‑дизайнерами и разработчиками, координация задач, участие в митингах
- Коммуникация, ответственность, саморефлексия
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- рUremote
- раrelocate remote parttime
- ра
- раremote parttime
- раremote
- п
программист / backend разработчик
remote - прremote parttime
- прrelocate remote parttime office
- иD
инженер-программист (developer) NET, Python, Node, 1C
remote - Юп
Юнити программист / Unity Developer (c#), Senior/Middle+, English C1 (Upper-Intermidiate)
remote parttime
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
