Level Designer Unreal Engine
Санкт-Петербург, РоссияСтажер • Джуниор
Релокация • Удаленная работа • Частичная занятость • Работа в офисе
Опыт работы от 1 года до 3х летот 60 000 до 90 000 ₽
Опыт работы от 1 года до 3х летот 60 000 до 90 000 ₽
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g15Q1
О себе
На данный момент 3D-дизайнер.
Мои компетенции и опыт
Я начинающий разработчик, ищущий возможность применить свои аналитические навыки и страсть к коду в проектах компаний. Владею на среднем уровне Python и на начинающем уровне C++ (работаю в Unreal Engine 5, но использую Blueprints). Понимаю алгоритмическую логику.
Есть готовые проекты, которые можно посмотреть по ссылке ниже.
Прошу обратить внимание на ссылку к видео с моего ютуб-канала, где я обозреваю принципы создания своей кастомной карты. Она огромная и представляет собой связанный мир с цельными локациями. Вся карта была создана мною в одиночку.
Ссылка на скачивание карты:
нужен доступ к резюме
Ссылка на её обзор от меня:
нужен доступ к резюме
Неофициальный опыт:
Портфолио GameDev: нужен доступ к резюме
Работа с монтажом: Photoshop, Premiere, After Effects
Обработка фото, монтаж клипов, монтаж рилс, сжатие видео до 1 минуты.
Ссылка на работы монтажа: нужен доступ к резюме
Работа с 3D моделированием: Cinema4D, ZBrush
Разработка моделей для игр, для внедрения в видео.
Ссылка на некоторые работы: нужен доступ к резюме
Работа со статистикой, подведением статистических данных
Работа с аналитикой, сбором и сортировкой данных
Работа с обработкой данных, с данными ссылок
Работа с таблицами
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- рт
ручной тестировщик ( QA engineer )
remote parttime - рUremote
- рUremote
- дс
дизайнер систем UX-UI Designer
remote - вDremote
- ФQremote
- Тд
Технический директор / CTO / Director of Engineering / VP of Technology
relocate remote parttime office - Тд
Технический директор (CTO) / Head of engineering
remote - ТEremote
- ТEremote
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
