Специалист технической поддержки
Москва, РоссияДжуниор
Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g15bm
О себе
На данный момент Специалист технической поддержки.
Мои компетенции и опыт
Ключевые обязанности:
- Обеспечивала техническую и клиентскую поддержку пользователей онлайн-курсов, сопровождала платёжный сервис;
- Консультировала по техническим вопросам (подключение к звонкам, работа с платформами и платежным ботом), решала типовые инциденты, эскалировала сложные случаи.
Автоматизация и развитие процессов:
- Настроила интеграцию платёжного стека (Prodamus + Toolsy), что позволило автоматизировать 90% транзакций;
- Сопровождала работу платёжного сервиса: мониторинг, обработка инцидентов, оперативное взаимодействие со службой поддержки вендора;
- Разработала пользовательскую документацию по работе с платежным сервисом, что снизило нагрузку на поддержку на 30%;
- Информировала пользователей о статусе инцидентов и сроках устранения на стороне сервиса;
- Вела базу знаний в Notion: типовые инциденты, инструкции по решению проблем;
- Проводила обучение по продукту для новых сотрудников и клиентов.
Дополнительно:
- Реализовала прототип CRM-системы на Django для замены Excel в управлении данными: спроектировала реляционную БД под бизнес-логику, разработала REST API (Django REST Framework).
Инструменты и технологии, с которыми знакома и работала: SQL, bash, Python, Swagger, REST API, gRPC, Postman, DevTools, Kibana, Grafana, TCP/IP.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
- эсremote
- фсremote office
- тсremote parttime
- ст
специалист технической поддержки / копирайтер
remote - ст
специалист технической поддержки
remote - ст
специалист технической поддержки
remote - сп
специалист поддержки, менеджер
remote - сп
специалист по рекламе и связям с общественностью
remote - сп
специалист по работе с клиентами
remote - сп
специалист по контекстной рекламе
remote
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
