Full-stack developer
Астана, КазахстанДжуниор
Удаленная работа
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Опыт работы от 1 года до 3х лет
Есть файл резюме (защищен)
Короткая ссылка: gkjb.ru/g15eG
О себе
На данный момент Full-stack developer.
Мои компетенции и опыт
Я fullstack-разработчик, последние ~2 года работаю со стеком React / нужен доступ к резюме на фронте и NestJS на бэкенде. В основном занимался веб-сервисами и внутренними системами, где нужно было не просто верстать, а делать полноценную логику: от UI до API и интеграций.
На одном из проектов делал систему комментариев с ответами и упоминаниями пользователей. Там была задача сделать нормальную логику тегов ( нужен доступ к резюме ), чтобы они корректно отображались, сохранялись и не ломались при отправке. Плюс добавлял центр уведомлений: разные типы уведомлений (ответ, тег), отметка прочитанных, отображение в UI.
Также работал над проектом с AI-чатом. Поднимал бэкенд на NestJS, делал стриминг ответов, чтобы текст приходил постепенно, как в чатах, подключал внешний API. На фронте ( нужен доступ к резюме ) настраивал работу со стримом. Было много возни с CORS, деплоем (Vercel + Render) и тем, что сервер засыпал, в итоге это всё пофиксил, сделал стабильное соединение и нормальное время ответа.
Параллельно много занимался UI, писал кастомные компоненты, работал с Tailwind, делал инпуты, модалки, списки. Был опыт с текстовым редактором (Quill), где нужно было не просто вставить, а кастомно форматировать текст и скрывать сам редактор.
В целом по задачам не было такого, что только фронт или только бэк, обычно брал фичу и доводил её от интерфейса до API. Работал с Git, разбирался с багами в проде, деплоил проекты.
Из результатов в основном это про стабильность и удобство, меньше багов, быстрее отклик, нормальная работа фич без костылей.
Есть файл резюме (защищен)
Интересные кандидаты
Мы используем куки, потому что без кук наш сайт не работал бы, другие сайты не работали бы, да и вообще весь
интернет не работал бы
